• Авторизация


Без заголовка 01-05-2009 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте, мои почти родные. С праздником всех вас, тех, кто помнит с праздником 1-го мая, а всех остальных с первым майским днем, с началом теплой погоды, с приближением лета, и просто с выходными днями. Скучала по всем вам, по вашим письмам. Я сознательно ограничила в последнее время себя в пользовании компьютером, незачем выплескивать свое плохое настроение, плохое самочувствие здесь. Немного приболела – сердце стало не выдерживать всех эмоциональных нагрузок. Пожалуй, первый раз в жизни испугалась, страшно было засыпать и просыпаться, задыхаясь. Но все уже позади, стало намного легче.
Жизнь идет своим чередом. Что-то меняется, что-то остается прежним. Надо самой отойти от того, что было. Оградить себя, но все равно оно остается внутри. И хорошо. Это и делает нас людьми.
"Мир еще прекрасней будет, но уже не будет прежним..." Пожалуй, в этом мое сегодняшнее настроение. Хотя вот про "еще прекрасней" я не уверена ... скорее просто - мир еще будет...
Спасибо тем, кто прислал письма в личку, беспокоясь обо мне, и поздравили меня со всеми праздниками.
[599x421]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Оленька! Очень рада снова услышать тебя! С праздником!
Галина_Липкина, Спасибо, Галочка, весеннего настроения тебе.
marisha31 01-05-2009-17:53 удалить
Оленька,наша светлая душа!!!!!Как я рада тебя слышать-с праздником дорпогая.С праздником света и тепла!!!Мы любим и всегда ждем тебя!!!!!!Очень очень.Жалко Дима дома нет-он все переживал,как ты там.

[показать]
marisha31, Спасибо, милая, за добрые слова и пожелания. Всех благ тебе.
Светлова_Ольга, Оленька, как я рада, что Вы вернулись, здоровья Вам.
mari_tais 01-05-2009-18:26 удалить
Спасибо, Оля!

ЧУДЕСНОГО ПРАЗДНИКА!
ПРЕКРАСНОГО САМОЧУВСТВИЯ И НАСТРОЕНИЯ!
[700x560]
Я_Анджела, Куда же я без Вас, с праздником, Аджелочка тебя и твою семью.
mari_tais, Спасибо тебе, Машенька, за свет, который от тебя идет.
С праздником и тебя тоже, Оля. Не перетруживайся хотя бы сегодня! Кстати, как у тебя дела на работе?
Veda_vita, Здравствуй, Ирочка,как я рада тебя видеть. На работе дела, наверно, как у всех, работаю, но уменьшением зарплаты.
Я всегда рада твоему появлению.Настроение тебе и здоровья, солнце наше.
 (112x89, 6Kb)
Вера_Дягилева, Спасибо, Верочка, за тепло, которое от тебя идет.
И тебя с праздником, Олюшка! Желаю тебе всегда быть здоровой, чтобы болезни всегда обходили тебя строной.
Не перестаю удивляться, как подходит тебе твоя фамилия!
Лексей_Лексеевич, Спасибо, Алексей, за чудесный привет.
Светлана_Бой, Спасибо, Светочка, хорошо бы твои пожелания исполнились.
galkapogonina, Спасибо, Галочка, за такой красивый букет.
Pavel_Kitoy 01-05-2009-21:12 удалить
мира. радости и весеннего настроения!))))
Юта_А, Спасибо, девочка, приятно видеть нового человека.
POTAPUSHKA 01-05-2009-22:03 удалить
Оленька,дорогая, рада, что снова здесь, ты, уж не болей, не надо,и сердцу своему скажи,чтобы не шалило))) С Праздником тебя, милая, весны и труда и мая!!!)))И береги себя,целую,яя
[640x480]
POTAPUSHKA, Доброго вечера, Нинуля, как хотелось бы сказать всему своему организму, молодей, не болей, и он послушался бы.
Lory_SPb 01-05-2009-23:49 удалить
С праздником!
Здоровья тебе и хорошего настроения!
10539306_25407454_23582595_c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078 (85x96, 5Kb)
Merely_Riddle 02-05-2009-08:49 удалить
помнишь7 как ты мне писала о паустовском.. потом болезнь. потери переживания...отдых за границей и вновь тебе становилось тяжело но ты же вернулась! значит просто ПРОЧЬ ВСЕ ПЛОХОЕ... не знаю как - вот бы подрасти скорей и узнать... самый лучший рецепт счастья для тебя..
Светлова_Ольга, Уря!!! Вернулась!! С праздником!! Мы вчера на шашлыках были,
Lory_SPb, C праздником, Ларисочка, хороших тебе выходных.
Little_Riddle, Дашенька, солнышко, жить поэтому и интересно, что не существует рецептов для счастья.
Настя_с_дочкой, Настенька, как хорошо, что ты вчера отвлеклась от дома, я рада за тебя.
С праздничком
всего самого хорошего
Главное здоровья и тепла
Праздники пройдут, а хорошее настроение пусть останется.


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Светлова_Ольга - Дневник | Лента друзей Светлова_Ольга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»