Здравствуйте, мои почти родные. С праздником всех вас, тех, кто помнит с праздником 1-го мая, а всех остальных с первым майским днем, с началом теплой погоды, с приближением лета, и просто с выходными днями. Скучала по всем вам, по вашим письмам. Я сознательно ограничила в последнее время себя в пользовании компьютером, незачем выплескивать свое плохое настроение, плохое самочувствие здесь. Немного приболела – сердце стало не выдерживать всех эмоциональных нагрузок. Пожалуй, первый раз в жизни испугалась, страшно было засыпать и просыпаться, задыхаясь. Но все уже позади, стало намного легче.
Жизнь идет своим чередом. Что-то меняется, что-то остается прежним. Надо самой отойти от того, что было. Оградить себя, но все равно оно остается внутри. И хорошо. Это и делает нас людьми.
"Мир еще прекрасней будет, но уже не будет прежним..." Пожалуй, в этом мое сегодняшнее настроение. Хотя вот про "еще прекрасней" я не уверена ... скорее просто - мир еще будет...
Спасибо тем, кто прислал письма в личку, беспокоясь обо мне, и поздравили меня со всеми праздниками.
[599x421]