• Авторизация


Без заголовка 10-03-2009 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День ночью, ночью день,
все спуталось в одну большу кучу пленки.
Вчера было похоже на сечас,
а завтра будет как сегодня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sketcher - messages of dippy man | Лента друзей Sketcher / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»