• Авторизация


Без заголовка 26-03-2008 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Это просто секс, малыш...Ничего личного."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
professor_ZOTS 26-03-2008-10:50 удалить
Исходное сообщение Sirius__Black
"Это просто секс, малыш...Ничего личного."

Сказал Карлсон? Жалко малыша*)))
Sirius__Black 27-03-2008-18:18 удалить
professor_ZOTS
Если бы...*хмыкнул*
Кста меня лишили "агента" так что сижу исключительно в аське((((((((
professor_ZOTS 01-04-2008-17:43 удалить
Эх, Блэк, подключу аську, как дома будет безлимитка если будешь не против, скинешь номер?... Жалко, что ты меня из списка друзей удалил... Аж обидно стало...
Sirius__Black 02-04-2008-12:28 удалить
professor_ZOTS, ЭТО КОГДА Я ТЕБЯ ИЗ ДРУЗЕЙ УДАЛИЛ?????*малек прифигел*НЕ ПОМНЮ ТАКОГО????????????????????????
*сел на хвост*
02-04-2008-23:32 удалить
Привет!
Сегодня соорудила свою страничку в лайфинтернете..
тебя тут в дневничке здорово...
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. ГОСТИНИЦЫ В КРЫМУ - БРОНИРОВАНИЕ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
professor_ZOTS 03-04-2008-15:52 удалить
Мне приходит письмо, что ты меня удалил из друзей ииз списка контактов, так что я дико расстроился. кстати. скоро переезжаю в Питер!!!!! Сначала в отпуск поеду на след. неделе. Если будешь не против, давай пересечемся. У нас, кстати, сегодня игрушка. Упивающегося буду играть,рррррр. ненавижу их, но ради прикола решил. Жду ответа*))))
Sirius__Black 07-04-2008-09:56 удалить
professor_ZOTS, ква....никого ниоткуда не удалял...(((((
Бррред.
Хех, поздравляю)))))))))
Питер лучший город))))))
Неее, не против)))
Звони)))
89062482681


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sirius__Black - "Per aspera ad astra" | Лента друзей Sirius__Black / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»