• Авторизация


Этажбля конура!!! И за такие бабки!!!! 26-02-2009 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Москве продана самая дешевая квартира с 2006 года

По данным бюро недвижимости "Агент 002", в феврале самая дешевая квартира в Москве была продана за 3,5 млн. руб. или $96 тыс.

Квартира общей площадью в 25 кв. м расположена в районе метро "Печатники". В этом жилище расположена одна комната (13,6 кв.м), кухня (5,8 кв.м) и санузел (4 кв.м).

Каждый квадратный метр в этой квартире обошелся новому собственнику в $3,8 тыс. или 140 тыс. рублей.

Несмотря на то, что квартира относится к категории малогабаритных, она стала самой дешевой с конца 2006 года.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
XoID 26-02-2009-15:14 удалить
Цена обусловлена тем, что дом будет под снос и расселение :) И тогда счастливый обладатель получит небу в алмазах :)
Да и было это год назад :)
Я фотки видел.. Уникальные. Входная дверь упирается в... кухонную плиту :) да.. кухня там в прихожей :)
Срать тока стоя можно ))))) Мечта, а не квартира :)

Другое дело вот:
"СМИ сообщили, что своего покупателя нашла самая дорогая в истории Москвы квартира, которая была выставлена на продажу в прошлую пятницу. Девятиэтажные апартаменты якобы ушли за 2,5 миллиарда рублей.
Имя покупателя обладателя квартиры на Чистых прудах, состоящей из 7 жилых и двух технических этажей, естественно, не разглашается. Говорят лишь, что это бизнесмен в возрасте около 40 лет, но не Абрамович и не Дерипаска."
Сцылко: http://www.rg.ru/2008/10/02/kvartira.html
timon_dd 26-02-2009-15:56 удалить
Ответ на комментарий XoID # XoID, ну тут как раз у богатых свои причуды.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этажбля конура!!! И за такие бабки!!!! | timon_dd - Мысли... Умные и не только... | Лента друзей timon_dd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»