• Авторизация


"1 01-11-2010 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения hghfghgfhg Оригинальное сообщение

*1355" знаете, что самое ужасное? нет, не безответная любовь. нет, не предательство друга.самое ужасное - это когда плачет мама.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "1 | Рождена_бежать - Дневник Рождена_бежать | Лента друзей Рождена_бежать / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»