• Авторизация


понимание мира 24-10-2010 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения magpie1 Оригинальное сообщение

больше я понимаю тех людей, которые радуются пустякам, как кажется большинству, и не сдаются, отпускают прошлое и выносят из него нужные выводы, и стараются не просто глазеть на героев телеэкрана, а быть самим как можно лучше. Людей, мне кажется, можно разделить на две группы. Ошибки совершают все. Но одних они тянут, и прошлое образует их настоящее и будущее. Другие поднимаются, поправляют корону и идут дальше. (с.)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник понимание мира | Рождена_бежать - Дневник Рождена_бежать | Лента друзей Рождена_бежать / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»