Это цитата сообщения
magpie1 Оригинальное сообщениебольше я понимаю тех людей, которые радуются пустякам, как кажется большинству, и не сдаются, отпускают прошлое и выносят из него нужные выводы, и стараются не просто глазеть на героев телеэкрана, а быть самим как можно лучше. Людей, мне кажется, можно разделить на две группы. Ошибки совершают все. Но одних они тянут, и прошлое образует их настоящее и будущее. Другие поднимаются, поправляют корону и идут дальше. (с.)