Это цитата сообщения
Bellini Оригинальное сообщениеВоспоминания
воспоминания приходят так неожиданно,я бы сказала врываются,захлёстывают в одну секунду с головой,от них невозможно убежать,спрятаться,отвлечься,не думать просто нельзя
ну как тут можно не думать,когда всё,всё кругом напоминает
музыка,песни,запахи дорогих духов,машины такой же марки,ночные заведения,барные стойки,эти стулья,общие знакомые и друзья,всё кругом
задумываешься,вспоминаешь
и опять,опять в тысячный раз я пытаюсь уходить от этого и возвращаюсь снова и снова
и опять один и тот же вопрос почему так получилось?
мне всегда хочется запоминать только счастливые моменты,чтобы потом их можно было вспомнить
но,к сожалению,мы устроены так,что запоминает всё,а особенно внимательно запоминаем все детали и моменты от любимых нам людей
и вот сегодня у меня именно тот день,когда меня накрыло с головой этой волной воспоминаний
не могу сказать каких,хороших или плохих...