• Авторизация


Без заголовка 12-05-2008 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сквозь дым мучительных сомнений
Мне хочется сказать тебе люблю,
Не потому что нет простейшего доверья,
А просто на распутье я стою..
Мне так близки и дороги порывы,
Которые живут в твоей душе
Но жутко не хватает этой силы
Все бросить и уйти к тебе..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
КузяКузя 12-05-2008-00:11 удалить
ах... просто слов нет...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Акира_в_шляпе - Просто | Лента друзей Акира_в_шляпе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»