Без заголовка
12-05-2008 00:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сквозь дым мучительных сомнений
Мне хочется сказать тебе люблю,
Не потому что нет простейшего доверья,
А просто на распутье я стою..
Мне так близки и дороги порывы,
Которые живут в твоей душе
Но жутко не хватает этой силы
Все бросить и уйти к тебе..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote