• Авторизация


Без заголовка 12-05-2008 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты не взмахнешь крылом так безмятежно гордо
Я не вспархну, вальсируя в ответ
Не засмеешься так безмерно долго
И не попросишь быть с тобою век
А я не буду трогать твои перья,
Не буду целовать уста
И навсегда закрою в душу дверь я
В больное сердце ты - врата...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Акира_в_шляпе - Просто | Лента друзей Акира_в_шляпе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»