Без заголовка
12-05-2008 00:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты не взмахнешь крылом так безмятежно гордо
Я не вспархну, вальсируя в ответ
Не засмеешься так безмерно долго
И не попросишь быть с тобою век
А я не буду трогать твои перья,
Не буду целовать уста
И навсегда закрою в душу дверь я
В больное сердце ты - врата...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote