• Авторизация


Без заголовка 12-05-2008 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ангел мой, любовь моя тайная....
Снова слышу твои шаги.
Не ходи ко мне, золотая моя,
Сохрани себя, сбереги...
Для тебя я - Бог, Микельанджело,
но во мне Сатаны стрела....
Когда Демон целует Ангела,
он сжигает его дотла.....

Падают капли на темный асфальт
Красные слезы несчастной любви
Призрачно гаснет кровавый закат
Жизнь утекает, ее не зови…

Кто-то устал жить и вышел в окно
Кто-то родился и громко кричит
Ты же идешь туда, где темно
К тем, кто забудет и просто простит

Мне надоело смотреть в темноту
Хочется выйти и громко кричать
Мне надоело идти в пустоту,
Но трудно домой дорогу искать

Падают капли на темный асфальт
Красные слезы несчастной любви
Призрачно гаснет кровавый закат
Жизнь утекает, ее не зови…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Акира_в_шляпе - Просто | Лента друзей Акира_в_шляпе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»