Без заголовка
12-05-2008 00:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ангел мой, любовь моя тайная....
Снова слышу твои шаги.
Не ходи ко мне, золотая моя,
Сохрани себя, сбереги...
Для тебя я - Бог, Микельанджело,
но во мне Сатаны стрела....
Когда Демон целует Ангела,
он сжигает его дотла.....
Падают капли на темный асфальт
Красные слезы несчастной любви
Призрачно гаснет кровавый закат
Жизнь утекает, ее не зови…
Кто-то устал жить и вышел в окно
Кто-то родился и громко кричит
Ты же идешь туда, где темно
К тем, кто забудет и просто простит
Мне надоело смотреть в темноту
Хочется выйти и громко кричать
Мне надоело идти в пустоту,
Но трудно домой дорогу искать
Падают капли на темный асфальт
Красные слезы несчастной любви
Призрачно гаснет кровавый закат
Жизнь утекает, ее не зови…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote