Без заголовка
11-05-2008 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я - ангел, с небес упавший
Мне жаль, что я настоящий
Мне хочется быть лишь сказкой
Не знать настоящей ласки.
Когда я тебя увидел,
Мне стало чуждо небо:
"Я полюбил земное!!!
Кричал я назло всем бедам
На небе...все так там сладко
Все приторно, лицемерно
Боже ну как же там гадко
Ведь нет там тебя. Вселенная
Мне без тебя мала, любимая
Но знаю я,что не быть нам вместе
Я - ангел упавший с неба
Не человек я милая...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote