• Авторизация


Без заголовка 11-05-2008 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я - ангел, с небес упавший
Мне жаль, что я настоящий
Мне хочется быть лишь сказкой
Не знать настоящей ласки.
Когда я тебя увидел,
Мне стало чуждо небо:
"Я полюбил земное!!!
Кричал я назло всем бедам
На небе...все так там сладко
Все приторно, лицемерно
Боже ну как же там гадко
Ведь нет там тебя. Вселенная
Мне без тебя мала, любимая
Но знаю я,что не быть нам вместе
Я - ангел упавший с неба
Не человек я милая...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
КузяКузя 12-05-2008-00:05 удалить
АААААААА!!! СУПЕРОВО!!!! КЛАААС! БИИИС!
Ну ты же сможешь еще разок прочитать без моей помощи? =)))))))))))))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Акира_в_шляпе - Просто | Лента друзей Акира_в_шляпе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»