Без заголовка
11-05-2008 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бичом правосудия, грозно махая,
Высоко взлетая и низко паря,
Как будто так близко ко мне позлетая
И голову быстрой рукой мне снимая
Ангел смерти смеется - не зря!
Из вечных глубин, из проклятого ада,
Где каменный дождь и пламя - прохлада
Возносятся крики и стоны парада
Вечных плодов адского сада,
Душ мертвых парада - теперь то ты рада?
Никто не посмеет уж больше роптать,
Некому больше зла всем желать,
Чего ты все хочешь ,чего хочешь знать?
Что будет коль люди исчезнут опять
И станет земля как водная гдадь?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote