• Авторизация


Без заголовка 11-05-2008 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бичом правосудия, грозно махая,
Высоко взлетая и низко паря,
Как будто так близко ко мне позлетая
И голову быстрой рукой мне снимая
Ангел смерти смеется - не зря!

Из вечных глубин, из проклятого ада,
Где каменный дождь и пламя - прохлада
Возносятся крики и стоны парада
Вечных плодов адского сада,
Душ мертвых парада - теперь то ты рада?

Никто не посмеет уж больше роптать,
Некому больше зла всем желать,
Чего ты все хочешь ,чего хочешь знать?
Что будет коль люди исчезнут опять
И станет земля как водная гдадь?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
КузяКузя 12-05-2008-00:04 удалить
ох, Господи... какой ужас...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Акира_в_шляпе - Просто | Лента друзей Акира_в_шляпе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»