• Авторизация


Без заголовка 11-05-2008 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ангел считает твои шаги в храм
Сколько же раз ты окажешься там?
Забудь про всё,оставь меня
Неси свой крест,обвиняя себя
Ты виновен во всей своей жизни
Потому что ты недоволен всем
Громко крикни:"Я хочу жить!"
и попробуй подняться с колен...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
КузяКузя 12-05-2008-00:03 удалить
супер... шик ваще...
а я верующая:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Акира_в_шляпе - Просто | Лента друзей Акира_в_шляпе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»