• Авторизация


Без заголовка 11-05-2008 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я никогда не прощу
Причиненной мне боли,
И я не поверю,
Что ее был достоин!

Я мог стать прекрасным,
Стал гением ада
Кровь и убийства -
Моя награда!

Мне не под силу,
Терпеть всю боль мира,
Я не буду гнуть спину,
Чтоб зажить красиво!

Нет, я не стану
Орудием страсти,
Я стану тьмой,
А ее сущность во ВЛАСТИ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
КузяКузя 12-05-2008-00:01 удалить
ОХ ТЫЫЫ!!!! ПРЯМО АЛЯ МЕРИЛИН МЕНСОН!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!ееееее! у меня тож такие текста есть:)))))))))
К сожалению, не моё((((((((((((
КузяКузя 12-05-2008-00:10 удалить
КТО ЖЕ ПИШИТ ЭТИ ТЕКСТА????????


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Акира_в_шляпе - Просто | Лента друзей Акира_в_шляпе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»