Без заголовка
11-05-2008 23:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я никогда не прощу
Причиненной мне боли,
И я не поверю,
Что ее был достоин!
Я мог стать прекрасным,
Стал гением ада
Кровь и убийства -
Моя награда!
Мне не под силу,
Терпеть всю боль мира,
Я не буду гнуть спину,
Чтоб зажить красиво!
Нет, я не стану
Орудием страсти,
Я стану тьмой,
А ее сущность во ВЛАСТИ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote