• Авторизация


Без заголовка 08-05-2008 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения JAXEDRA Оригинальное сообщение

А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?

А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?

Бессмертные все вымерли. Осталось два-три долгожителя.

Бог есть, но он по ту сторону баррикад!

Богов много, а мы одни.

Больше всего спонсоров у конца света.

Бывает, что варвары занимают в империи ключевые посты.

Бывают времена, когда о произволе судьбы можно только мечтать.

В военное время ничто не ценится так дорого, как плоскостопие...

В зазор между двумя эпохами может провалиться несколько поколений.

В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака.

В каждом генерале умирает пацифист. Под пыткой.

В огороде бузина, а голод не тетка.

В России чаша терпения измеряется стаканами.

В Солнечной системе невозможно полностью искоренить теневые явления.

В чём сила москитов? В подавляющем большинстве!

Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения!

Ветер перемен не должен свистеть в ушах.

Вечный ассортимент: черствый хлеб истины - и маковая булка лжи...
[640x427]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Акира_в_шляпе - Просто | Лента друзей Акира_в_шляпе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»