Это цитата сообщения
JAXEDRA Оригинальное сообщениеА что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
А что, римляне, буханка хлеба вам еще не зрелище?
Бессмертные все вымерли. Осталось два-три долгожителя.
Бог есть, но он по ту сторону баррикад!
Богов много, а мы одни.
Больше всего спонсоров у конца света.
Бывает, что варвары занимают в империи ключевые посты.
Бывают времена, когда о произволе судьбы можно только мечтать.
В военное время ничто не ценится так дорого, как плоскостопие...
В зазор между двумя эпохами может провалиться несколько поколений.
В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака.
В каждом генерале умирает пацифист. Под пыткой.
В огороде бузина, а голод не тетка.
В России чаша терпения измеряется стаканами.
В Солнечной системе невозможно полностью искоренить теневые явления.
В чём сила москитов? В подавляющем большинстве!
Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения!
Ветер перемен не должен свистеть в ушах.
Вечный ассортимент: черствый хлеб истины - и маковая булка лжи...
[640x427]