• Авторизация


Умные мысли.. 27-02-2008 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Все хорошо!

Когда тебя спрашивают: "Как дела?" - не плачься и не жалуйся на трудности.
Если ты отвечаешь:"Плохо" - то Всевышний говорит: "Это ты называешь *плохо*?
Ну, так Я покажу тебе, что такое *плохо* на самом деле"!
Когда тебя спрашивают:"Как дела?", а ты, несмотря на трудности и страдания, отвечаешь:"Хорошо!!!",
- то Всевышний говорит: "Это ты называешь *хорошо*?
Ну, так Я покажу тебе, что такое *хорошо* на самом деле!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Умные мысли.. | Ната_Изумрудова - Изумрудные россыпи | Лента друзей Ната_Изумрудова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»