• Авторизация


Дневник Натали_Изумрудова 24-02-2008 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мое определение счастья звучит так: нужно, чтобы у вас было дело, которое вы любите, кто-то, кого вы любите, и что-то, о чем вы мечтаете.....
[524x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
lisstm 14-09-2009-12:52 удалить
Это хорошо, когда есть определение)))Это как маячки ,на которые ориентируешься))) Хорошо сказано!
Ответ на комментарий lisstm #
Исходное сообщение lisstm
Это хорошо, когда есть определение)))Это как маячки ,на которые ориентируешься))) Хорошо сказано!

Точно так! как вы яхту назовете- так она и поплывет)))
Catty_Boss 10-11-2009-09:55 удалить
Очень хорошо сказано, Натали!
Согласна на все 100%. Без любви с жизни нет счастья.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Натали_Изумрудова | Ната_Изумрудова - Изумрудные россыпи | Лента друзей Ната_Изумрудова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»