Он и она.... Уходит из ее жизни человек....И она привычно начинает страдать. Ситуация для нее минусовая. Но ведь во всем есть свои плюсы! Что же положительного в данном событии?
Человек сделал свой выбор, не захотел принимать участия в их общей ситуации; что ж, каждый выбор уважаем. Помимо того, именно этот человек отражал ее недостатки, как зеркало- видя это, она работала над собой, чтобы измениться. Раз человека перестало к ней тянуть-она поработала над собой успешно и изменилась. Их больше не связывают общие отрицательные энергии(страх, эгоистичность, неуверенность в себе). Она поменялась- в ее жизнь придет новый, более целостный человек, раз она этого хочет, ибо каждое "хочу" священно! Она грустно разводит руками : "Но ведь его нет!" Пока существуют ожидания- и не будет, надо отпустить ситуацию на волю Божью. Ведь ожидания поглощают энергию!
Нужно перестать ждать, но продолжать верить! Вы не умеете этого делать? Учитесь! Как только получится, в вашу дверь постучится долгожданное счастье. И, возможно, оно придет не оттуда, откуда вы думаете.Верить в полном смысле этого слова- значит перестать цепляться мыслями и чувствами за конкретных людей, доверив решение своих нужд БОГУ!
[640x630]