• Авторизация


Я дождь и солнце 21-09-2009 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Я



 

Я - дождь.
Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
не утолишь иною влагой жажды,
хоть все земные реки перепей.

Я - солнце.
Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
осыплю лаской и теплом изнежу,
а прикоснешься - обожгу ладонь.

Я - радуга.
Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, тугое тело рядом,
меня коснуться можно только взглядом.
А вот рукой - попробуй-ка достань!


Я - воздух.
Не пытайся удержать.
Я легкие дыханием согрею,
но не останусь пленницей твоею.
Дыши, пока даю собой дышать.

[700x525]

Эллана

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я дождь и солнце | Ната_Изумрудова - Изумрудные россыпи | Лента друзей Ната_Изумрудова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»