• Авторизация


Без заголовка 12-07-2009 02:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездила в гости  к Деревянке! он хороший!

Посидели поболтали о том о сем!

Пытались нарисовать меня, но как всегда!

Вступаю в союз!

Надо устраиваться на работку, где нужно рисовать!

Если нечего будет кушать буду рисовать картинки с фоторафии  ,ни разу не пробовала , но говорят должно получиться, на днях испробую , все равно страшно....

[699x473]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Annlilit_ 28-07-2009-19:19 удалить
не бойся, у тебя всё получится, главное верить в себя)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Весенний_Ежик - Записки с планеты Майя | Лента друзей Весенний_Ежик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»