Ездила в гости к Деревянке! он хороший!
Посидели поболтали о том о сем!
Пытались нарисовать меня, но как всегда!
Вступаю в союз!
Надо устраиваться на работку, где нужно рисовать!
Если нечего будет кушать буду рисовать картинки с фоторафии ,ни разу не пробовала , но говорят должно получиться, на днях испробую , все равно страшно....