Приветствую!
23-02-2008 22:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сетевой дневник - дело новое для меня, надеюсь со временем освоюсь здесь.
Со свободным временем, сами понимаете, у меня проблемs? постараюсь найти время для общения.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote