• Авторизация


Queen в Москве 24-02-2008 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x250]
Настроение сейчас - Улучшается

Ну вот, никогда не был на концертах, но 17 сентября обязательно пойду!!! Queen в Москве, без Фредди и Джона... но с Брайаном и Роджером!!! Я хочу это увидеть и услышать!!!

Немножко разболелась голова, это из-за кофе...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Queen в Москве | Маркиз_в_сапогах - Арлекин | Лента друзей Маркиз_в_сапогах / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»