[300x250]
Настроение сейчас - УлучшаетсяНу вот, никогда не был на концертах, но 17 сентября обязательно пойду!!! Queen в Москве, без Фредди и Джона... но с Брайаном и Роджером!!! Я хочу это увидеть и услышать!!!
Немножко разболелась голова, это из-за кофе...