The Second
23-02-2008 23:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Пустое
Вторая попытка сделать первую осмысленную запись... Первая увенчалась ошибкое 404. Проздник прошел в одиночестве, так же как и новый год) Начинаю привыкать к этому. Наконец то все настроил, радует глаз) Будем писать понемногу.
Завтра на работу(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote