• Авторизация


The Second 23-02-2008 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Пустое

Вторая попытка сделать первую осмысленную запись... Первая увенчалась ошибкое 404. Проздник прошел в одиночестве, так же как и новый год) Начинаю привыкать к этому. Наконец то все настроил, радует глаз) Будем писать понемногу.
Завтра на работу(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The Second | Маркиз_в_сапогах - Арлекин | Лента друзей Маркиз_в_сапогах / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»