Знаете мне уже тупо начинает надоедеть мое вечно писсимистичное настроение. Я все время жалуюсь дорогим мне людям, считая, что я поступаю, не просто прилично, но еще и правильно. меня это порядком раздражает. И не только раздражает, меня тошнит от самой себя. Я просто не могу вынести, что я такой человек. Все время жалуюсь и даже не спрашиваю у людей, которым жалуюсь, нравится ли им это, или противно им меня слушать или нет! Все время твержу, что я неудачница в любви и мне ни когда не светит! Мне уже самой остачертело меня слушать! А что говорить о других...Короче, я считаю, даже не так, я просто в полном отчаяние...
[показать]