• Авторизация


Запись №_77 *Не знаю, как это назвать* 19-08-2008 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Знаете мне уже тупо начинает надоедеть мое вечно писсимистичное настроение. Я все время жалуюсь дорогим мне людям, считая, что я поступаю, не просто прилично, но еще и правильно. меня это порядком раздражает. И не только раздражает, меня тошнит от самой себя. Я просто не могу вынести, что я такой человек. Все время жалуюсь и даже не спрашиваю у людей, которым жалуюсь, нравится ли им это, или противно им меня слушать или нет! Все время твержу, что я неудачница в любви и мне ни когда не светит! Мне уже самой остачертело меня слушать! А что говорить о других...Короче, я считаю, даже не так, я просто в полном отчаяние... [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Anne_Bonnie_Inss 19-08-2008-20:59 удалить
Жаловаться - это нормальное явление!)) Наоборот, это даже хорошо. Хорошо, что ты не держишь все в себе! Я тут почитала твой предыдущий коммент и вот, что хочу тебе сказать... Сначала хочу сказать, что ты, хоть и сделала немало ошибок, молодец. Ты действительно молодец! Призналась в своих чувствах, не стала скрывать, бояться. Мне бы твою уверенность. Знаешь, в 12 лет я влюбилась в своего одноклассника. Он у нас считался самым красивым парнем даже не в параллели, а во всей школе! Такой типичный обаятельный красавчик. Хотя любила я его не за это. Я любила его не за блестящую улыбку, спортивную фигуру или фирменные шмотки. Я увидела в нем потрясающего человека. Доброго, открытого. Казалось, что таких как Он больше нет! Но признаться в любви я так и не решилась... Вокруг него было столько сногсшибательных красоток, что я боялась даже думать о том, чтобы все ему рассказать... Думала, куда мне тягаться с теми красотками. Да и еще у него был роман с одной старшеклассницей. Однажды, поднимаясь по лестнице, я услышала, как он признается ей в любви. Дальше мало что помню. Помню, как дома рыдала, так же била руками в подушку, думала: Если он сказал это мне! А потом: Нет, где я и где Она, его возлюбленная! Мысли были самые мрачные... Знаешь, он был моей первой любовью. Говорят, такие чувства навсегда запоминаются. И я в это верю! Нет, любовь прошла, но в моем сердце его образ живет до сих пор. Но ты... Ты молодец! Ты не сделала той ошибки, которую сделала я. Однако, на этом стоит остановиться! Твои последующие действия действительно были ошибкой. Унижаться, постоянно первой делать шагии - это все не то! Остановись! Ты красивая девочка, хороший человек(уж я-то это чувствую)). А он не оценил тот подарок, что преподнесла ему судьба! Да он еще пожалеет! Поверь, это не просто слова. Так и бывает. И так будет, если ты изменишь свое поведение. Знаю, что такое любовь! Знаю, что любовь к человеку очень сложно и болезненно разбить, но пойми! Это придется сделать. Уверяю, если ты и дальше будешь придпиримать попытки к сближению, он будет только злиться. Да, тебе больно, но это просто нужно пережить. Поставь перед собой цель: забыть его. Не обращай на него внимание, игнорируй, и главное-сияй от счастья, даже, если хочется повеситься! Пусть думает, что у тебя все отлично, что своими действиями, он никак тебе не навредил. Не надо повышать его самооценку, пусть не думает, что он может втаптывать тебя в грязь. Покажи, что ты выше этого. Сияй, это тебе так идет! И начни общаться с другими мальчиками. Не зацикливайся на нем. И еще совет. Найди себе какое-нибудь супер-интересное хобби, которое бы занимало твое свободное время, не давая задумываться о мрачном. И забудь о суициде! Ты что? Разве он этого достоин, чтобы из-за него ты уходила из жизни? Жизнь такая яркая штука! И в ней стоооолько классных парней! ;) И еще вопрос... Скажи, за какие качества ты его полюбила?
19-08-2008-21:16 удалить
InsanePinkRabbit, ахренеть комент, уважаю *________*
19-08-2008-21:17 удалить
Зайцо моё, я канешн понимаю что ты можешь часто жаловаться, но меня например это ни чуточки пока не достало. Меня больше бесит то что ты не выходишь из состояния грусти, а не то что ты жалуешься =_________=
Sunny_Nancy 19-08-2008-21:40 удалить
InsanePinkRabbit, КАКОЕ БОЛЬШОЕ СООБЩЕНИЕ. да и такое мощное и полезное. спасибо тебе большое, я много чего поняла. а я его любила, просто за то, что он есть. за то, что он таой каким я его знаю, за все.
Sunny_Nancy 19-08-2008-21:40 удалить
Lemmi, спасибо тебе! но...если на душе есть такое, то не выйду!
19-08-2008-21:58 удалить
Hikaru_Tsu, Это плохо... Все таки тебе нужно постараться исправить это состояние
Sunny_Nancy 19-08-2008-21:59 удалить
Lemmi, если бы я знала как...
Anne_Bonnie_Inss 19-08-2008-22:13 удалить
Hikaru_Tsu, Главное, чтобы оно тебе помогло!) Дааа, когда мы любим просто так, а не за доброту, отличный характер и т.д., а просто так, то выбросить из сердца человека, который сделал больно, бывает сложнее. Если бы ты любила его за какие-то конкретные качества, то было бы проще заниматься психоанализом. По крайней мере можно было бы сказать, что он оказался не тем, кем ты думала, что на самом деле он не имел тех прекрасных качеств. А когда любишь просто так - гораздо сложнее. Впрочем за частую так и бывает. Ведь, как говорится: мы любим не тех, кем восхищаемся, а восхищаемся теми, кого любим. Но все равно тебе нужно забыть его. Конечно, процесс будет болезненным, но результат того стоит. Ты избавишься от ненужных эмоций, от человека, который портит твою жизнь. Может сейчас тебе сложно представить себя рядом с другим парнем, но пройдет время и ты с легкостью, без боли в сердце будешь вспоминать этого парня просто как не очень хорошее воспоминание. Не более. Просто скажи себе, что эти отношения были дополнительным опытом, который в последующем поможет тебе не совершить те же ошибки, поможет строить отношения с другими молодыми людьми. И помни, что нас не убивает, делает нас сильнее! ;) Lemmi, Спасибо) Я просто высказала свое мнение, надеюсь это поможет.
Sunny_Nancy 19-08-2008-22:44 удалить
InsanePinkRabbit, спасибо еще раз большое! я правда все сделаю!
Зай, у тебя просто депрессия. Вот тебе совет: надо относиться к себе спокойнее. Не психуй, ни в коем случае не думай о смерти!!! Уясни, что все, кому ты действительно дорога, выслушают тебя и не подумают ничего такого. Странные настроения бывают у всех, так что не дрейфь, анимешники, кстати, люди очень позитивные, оптимистичные. Посмотри в свою характеристику. Не грусти!))^_____^
19-08-2008-23:04 удалить
InsanePinkRabbit, собственное большое мнение это оочень харашо))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запись №_77 *Не знаю, как это назвать* | Sunny_Nancy - Even in the grey there is something colorfull... | Лента друзей Sunny_Nancy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»