• Авторизация


как хорошо на каникулах.... 24-03-2008 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (64x64, 1Kb)
Настроение сейчас - счасливое..........

класс!!! валяйся скока влезет, не надо вставать в 6:40 чтобы идти в школу. полная свобода....... а ещё у меня будет спальная вечеринка, но я не хочу много челов, мне и 3 хватит. но я всё равно на каникулах расслабляться не собираюсь! у меня тренировки по воллейболу... и весной и летом я занимаюсь на турниках на лугу. там качаю мышцы, я даже подтягиваться умею!!! и обязательная пробежка каждое утро, и если повезёт и вечером.
да я вообще человек спортивный!!!!!!:snoozer_0
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как хорошо на каникулах.... | Васильева_Анюта - Дневник Васильева_Анюта | Лента друзей Васильева_Анюта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»