Настроение сейчас - счасливое..........класс!!! валяйся скока влезет, не надо вставать в 6:40 чтобы идти в школу. полная свобода.......

а ещё у меня будет спальная вечеринка, но я не хочу много челов, мне и 3 хватит. но я всё равно на каникулах расслабляться не собираюсь! у меня тренировки по воллейболу... и весной и летом я занимаюсь на турниках на лугу. там качаю мышцы, я даже подтягиваться умею!!! и обязательная пробежка каждое утро, и если повезёт и вечером.
да я вообще человек спортивный!!!!!!:snoozer_0