• Авторизация


"Он" 17-06-2008 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он ни когда не придаст,
Он не попросит взамен,
Он ни когда не солжет,
Он самый лучший из всех.
Он все секреты хранит,
Он может дать и совет.
Спиной прикроет меня,
Если настанет беда.
Бывает злится,кричит,
Слова как как нож в сердце мне,
Но я прощаю его
И он простит если что.
И если есть на небе Бог,
Властелин жизни,
Простит ведь моя жизнь Диме принадлежит!
[285x222]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Он" | маффааа_машка - Дневник маффааа_машка | Лента друзей маффааа_машка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»