• Авторизация


болею очень,температура 02-04-2008 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - больное

Блин(((Я заболела(((Кости болят,плохо,тошнит,а на улице по утрам солныффко.Сидела целый день дома с подругами и Димой.И зава дома.......Эх......Делать нех......Званила училка,я была в шоке,она мне сказала:"зая не болей,выздоравливай целую...",я честно сказать офигела,она ж меня ненавидит и постоянно орет на меня,я сеня такая добрая ппц.Аж настроение подняла.Температурка моя то понижается,то повышается.Так хочу по быстрей завтро,чтоб обнять моего пушистика я так хочу к нему,он моя таблетка от боли и температуры.Кста о таблетках,мама достала поить меня этой парашей,ненавижу таблетки,они горькие и парашные.Фу!!!!!!!!!!Бяка!!!!!!Но радуют две вещи:1.мне родаки покупают то,что я хочу(ну типа больному моно всё),крутятся во круг меня,лелеют,все че хочу принесут и сделают-ваще люблю эти моменты!!!!2.ни какой школы и уроков!!!
[225x273]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dimanka 02-04-2008-22:29 удалить
Сама хотела заболеть чтоб в школу не ходить........................а теперь плачишь ой тебе делать нечего в школу хочешь...................
я не плачу...Просто в школу не хочу так как не высыпаюсь,а так она меня не напрягает
Гг))Выздоравливай))А про то что ты 2 вещи назвала-это точно)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болею очень,температура | маффааа_машка - Дневник маффааа_машка | Лента друзей маффааа_машка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»