• Авторизация


23.02.08 23-02-2008 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - приконое

Сегодня не только 23февраля,скоторым я поздравляю всю мужскую половину в особенности мого ДИМКУ!!!Также сегодня у моей подружке мама родила сестренку!!!!!!!Я безумно рада этому факту очень хочется увидеть это маленькое сущство и помять его.
10030387_5316031_sleduy (141x187, 15Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
мять -то зачем, дете-то маленькое еще
маленькое не маленькое все равно помну)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 23.02.08 | маффааа_машка - Дневник маффааа_машка | Лента друзей маффааа_машка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»