• Авторизация


ДР! 20-02-2008 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хочу есть

мм..ну чтож...29 февраля, а это бывает 1 раз в четрыре года, мну родили....круто...и вот, уже совсем скоро мне 16...черт, а я даже не придумала какм должен быть подарок на шестнадцатилетие...даже не имею понятия, как я буду праздновать...хотя, нет, знаю...пойдём вдвоем с подружкой повиси целый день! всеже лучше чем быть обязаной какойто компании лохов, от которых только скучнее...а так, с самым близким челом, все намного круче!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДР! | arma_angelus - Дневник arma_angelus | Лента друзей arma_angelus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»