ДР!
20-02-2008 19:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - хочу есть
мм..ну чтож...29 февраля, а это бывает 1 раз в четрыре года, мну родили....круто...и вот, уже совсем скоро мне 16...черт, а я даже не придумала какм должен быть подарок на шестнадцатилетие...даже не имею понятия, как я буду праздновать...хотя, нет, знаю...пойдём вдвоем с подружкой повиси целый день! всеже лучше чем быть обязаной какойто компании лохов, от которых только скучнее...а так, с самым близким челом, все намного круче!)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote