• Авторизация


Цыгане-наркоторговцы своей вины не признали 05-07-2008 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Миссис Мира-2008" стала украинка Светка Федоренко

http://veslo.org/index.php?option=com_content&task=view&id=6009


http://www.liveinternet.ru/photo/ssjmerinkajude/post14968990/
[600x450]



На третьем конкурсе красоты среди заключенных женщин первенство досталось хулиганке — Светлане Терещенко.
На третьем конкурсе красоты среди заключенных женщин первенство досталось хулиганке — Светлане Терещенко. Красавиц выбирали среди 449 алиментщиц, воровок и грабительниц.

На днях в Украине прошел третий конкурс красоты среди осужденных. Местом проведения на сей раз стал Орджноникидзевский исправительный центр №79 для женщин. Самую красивую выбирали из 449 алиментщиц, воровок, убийц, мошенниц, грабительниц и наркоманок.



http://www.cripo.com.ua/?sect_id=14&aid=52383
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (80): вперёд» последняя»
ЦЫГАНСКИЙ ХОР
Когда уходит день в изгнанье
Под звездный, бархатный шатер,
Иду я к вам, друзья-цыгане,
Иду к тебе, цыганский хор.
KARR-A-THE 05-07-2008-21:36 удалить
И вы еще
успеете попасть в Армению к сбору урожая...
SSJMERINKAJUDE 07-07-2008-19:45 удалить
Опрос, по поводу вступления Украины в НАТО
"Если завтра война", или , если Россия решит отобрать К
Любовь и фрукты
Питання до російськомовних українців
Доверять или проверять?
Подружка уродина!
Почему Вы православный?Или избрали иное вероисповедание.
Пристрели оппонента, или Встреча оппонентов в реале.
Подумаємо разом!
Что вы с утра сделали хорошего?
SSJMERINKAJUDE 07-07-2008-20:47 удалить
Питання до російськомовних українців
Подумаємо разом!
Как вы относитесь в вкладам в ПИФы
"Если завтра война", или , если Россия решит отобрать К
Голодомор - исторический ревизионизм Украины
Финансовая свобода
Убивала и убивает армия парней,вина-тупость генералов.
Научите зарабатывать деньги!;)
Хто від кого мав би відділятись Захід від Сходу чи навпаки?
Почему Вы православный?Или избрали иное вероисповедание.
http://meta.ua/
SSJMERINKAJUDE 19-07-2008-14:54 удалить
Литвин привітав українок з Днем матері
Литвин привітав українок з Днем матері
Yтро.ua, 13 травня, 15:27
Литвин привітав українок з Днем матері
Литвин привітав українок з Днем матері


Литвин привітав українок з Днем матері Всіх українських матерів з Днем матері привітав глава Народної партії Володимир Литвин. Прес-служба Народної партії повідомляє, що в поздоровленні наголошується: "Споконвіку в Україні образ матері є символом мудрості, любові, самовідданості і всепрощаючого, доброти і милосердя. Для кожної людини материнська ласка і тепло залишаються на все життя найдорожчими святинями".

"Низько схиляюся, дорогі наші матері, перед Вашою мужністю, терпимістю, мудрістю і душевною щирістю. Прийміть глибоку шану і щиру подяку за Вашу натхненну і відповідальну материнську працю, за Вашу ласку, розуміння і підтримку", – йдеться в тексті поздоровлення, передає MIGnews.

"Від чистого серця бажаю Вам міцного здоров'я, сімейного благополуччя і затишку, радості від дітей, щастя і добра на довгі роки", – сказав Литвин.
SSJMERINKAJUDE 19-07-2008-14:54 удалить
Литвин привітав українок з Днем матері
Литвин привітав українок з Днем матері
Yтро.ua, 13 травня, 15:27
Литвин привітав українок з Днем матері
Литвин привітав українок з Днем матері


Литвин привітав українок з Днем матері Всіх українських матерів з Днем матері привітав глава Народної партії Володимир Литвин. Прес-служба Народної партії повідомляє, що в поздоровленні наголошується: "Споконвіку в Україні образ матері є символом мудрості, любові, самовідданості і всепрощаючого, доброти і милосердя. Для кожної людини материнська ласка і тепло залишаються на все життя найдорожчими святинями".

"Низько схиляюся, дорогі наші матері, перед Вашою мужністю, терпимістю, мудрістю і душевною щирістю. Прийміть глибоку шану і щиру подяку за Вашу натхненну і відповідальну материнську працю, за Вашу ласку, розуміння і підтримку", – йдеться в тексті поздоровлення, передає MIGnews.

"Від чистого серця бажаю Вам міцного здоров'я, сімейного благополуччя і затишку, радості від дітей, щастя і добра на довгі роки", – сказав Литвин.

http://www.utro.ua/ukr/news/2007/05/13/46978.shtml
SSJMERINKAJUDE 20-07-2008-00:34 удалить
Федоренко - легенда сопротивления


Не плутай грішне з праведним. проблема в системі, а не в тому, що комусь западло дати грошви попрошайці

http://bo.net.ua/forum/lofiversion/index.php/t4110-50.html
SSJMERINKAJUDE 22-07-2008-19:02 удалить
Очі народу : Про "українських" комуністів
Комуністи в Україні - московські підсвинки. Розносять сморід по всій країні, а своє лайно пакують у кольорові обгортки і хочуть, щоб народ жував. А кримський народ його й жує.... Боже ти мій, та Вам пані Надія та шо "председатєль" спис у руки та й на мамонтів полювати.... бо ви такі обмежені. Шкода Вас. А всім нам, УКРАЇНЦЯМ, СЛАВА УКРАЇНІ СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

http://www.unian.net/rus/comments/216943
SSJMERINKAJUDE 22-07-2008-19:31 удалить
Neo : Прорив антиукраїнська організація
гражданин, твої деди із НКВД, КГБ здійснювали жахливі злочини проти мирного населення України в різні роки: 1920-1930 роки ХХ століяття на Східній Україні (факти колективізації та Голодомору); 1939- 1941 рр. на Західній Україні (факти масових катувань мирних людей в тюрмах НКВД); 1944-1986 рр. (факти масових репресій та вбивств) Як що "прорив" вважає героями НКВД, то ця організація антиукраїнська!

http://www.unian.net/rus/comments/216943
KARR-A-THE 24-07-2008-00:52 удалить
Досье на игрока


hardworker
SSJMERINKAJUDE 25-07-2008-19:13 удалить
ПРАВОСЛАВНЫЕ СОВКИ

Значительную роль в современном обществе зачастую играют откровенно левацкие («совковые») представления: неуместная апологетика советского прошлого, неоправданное прославление истории Советского Союза, превозношение «достижений народного хозяйства», весьма завышенные оценки нравственного состояния советского общества. Совковость – зараза, разъедающая душу, это – стиль поведения, образ жизни, манера общения. Понятие «человек-совок» широкое. Оно охватывает собой несколько типов людей. Однако здесь речь пойдет о категории граждан, которую можно назвать «православными совками». Это, пожалуй, самый ничтожный вид человека, какой только известен природе. Он появился в наше кризисное время, на стыке эпох, на почве смешения русской культуры, православной веры и коммунистического образа жизни, левацкого мiровоззрения. Данный тип людей занимает определенную прослойку в обществе, он связывает между собой разные социальные группы, формирует у них некое единое представление о сегодняшней жизни. Люди, живущие этими идеалами, находятся в двух измерениях одновременно. С одной стороны, они православные верующие, но, с другой – ведут себя как законченные интернационалисты, бросаются словами, под которыми с радостью подпишется любой коммунист.

http://www.liveinternet.ru/users/708893/profile/
SSJMERINKAJUDE 25-07-2008-19:18 удалить
Боты в ПЧ

http://www.liveinternet.ru/users/708893/post81211563/

ПРАВОСЛАВНЫЕ СОВКИ

Значительную роль в современном обществе зачастую играют откровенно левацкие («совковые») представления: неуместная апологетика советского прошлого, неоправданное прославление истории Советского Союза, превозношение «достижений народного хозяйства», весьма завышенные оценки нравственного состояния советского общества. Совковость – зараза, разъедающая душу, это – стиль поведения, образ жизни, манера общения. Понятие «человек-совок» широкое. Оно охватывает собой несколько типов людей. Однако здесь речь пойдет о категории граждан, которую можно назвать «православными совками». Это, пожалуй, самый ничтожный вид человека, какой только известен природе. Он появился в наше кризисное время, на стыке эпох, на почве смешения русской культуры, православной веры и коммунистического образа жизни, левацкого мiровоззрения. Данный тип людей занимает определенную прослойку в обществе, он связывает между собой разные социальные группы, формирует у них некое единое представление о сегодняшней жизни. Люди, живущие этими идеалами, находятся в двух измерениях одновременно. С одной стороны, они православные верующие, но, с другой – ведут себя как законченные интернационалисты, бросаются словами, под которыми с радостью подпишется любой коммунист.
KARR-A-THE 26-07-2008-21:23 удалить
— Не считали, сколько уже воспитанников у Федоренко-тренера?
— На этот вопрос ответить сложно. Мне кажется, важнее не количество ребят, которые прошли через твои руки, твою душу, а то, какого уровня футболистов ты подготовил, воспитал. Вот, к примеру, те ребята из «Днепра-2», о которых я говорил выше. Я с ними перешел из второй команды в первую. Я их знал, я им доверил. И с третьего тура заявил скептикам, что «Днепр» не вылетит. Так оно и случилось. А на следующий год мы стали бронзовыми призерами чемпионата Украины!

А если говорить о «Шахтере-2» с момента моего прихода в команду, то я бы назвал Гая, Есина, Грибанова, Бредуна, Артемова, Пивненко, Ярошенко, Чигринского, Пуканыча. Что касается Адриана Пуканыча, то это очень одаренный, сильный по потенциалу футболист.

http://shakhtar.com/mpl/vet.pl?id=42
SSJMERINKAJUDE 27-07-2008-19:59 удалить
Федоренко - легенда сопротивления

Olga_The_Great
воспитываю младшего брата.. >>>
KARR-A-THE 27-07-2008-20:43 удалить
C'est ce que l'on retrouve (logiquement) dans ces deux documents :

« Le Premier Consul a tйmoignй aux membres du tribunal criminel qui voyait avec peine que les auteurs des incendies des granges, qui avaient йtй jusqu'au nombre de six а sept dans le dernier trimestre, n'avaient pas encore йtй dйcouverts et dиs lors punis; que le commissaire du Gouvernement et les magistrats de sыretй devaient employer tout leur zиle et les ressources qu'une imagination bien faite et la connaissance du cur humain devaient leur suggйrer, pour dйcouvrir les coupables, qui laissent toujours aprиs eux quelques traces de nature а les dйceler. »
(Allocution faire а Rouen le 30 octobre 1802)


« Йcrivez а mon procureur gйnйral prиs la cour criminelle de Rouen que je suis surpris d'apprendre que les incendies se propagent d'une maniиre alarmante dans le dйpartement de la Seine-Infйrieure; qu'il prenne toutes les mesures pour dйcouvrir les auteurs de ces crimes et pour les poursuivre. »
(Napolйon а Reignier, 17 dйcembre 1807)
_________________
" Grвce aux prisonniers. Bonchamps le veut. Bonchamps l'ordonne ! " (d'Autichamp)
glukoza2_vmesto 27-07-2008-22:01 удалить
Федоренко - легенда сопротивления

http://uatoday.net/rus/news/polit/227197
glukoza2_vmesto 28-07-2008-02:22 удалить
Надоело ходить на работу,
к 9-30 на работу.
Я нашел выход -
я хочу быть ..., ..., ...
работать сутки через трое ...

http://bruzz.livejournal.com/
AKTO_TOTAKRAD 28-07-2008-05:04 удалить
http://forum.lvivport.com/showthread.php?p=37705

Щось згадалось:"И отряд не заметил потери бойца и яблочко песню допел до конца".
SSJMERINKAJUDE 28-07-2008-23:13 удалить
Построили их в шеренгу. Вдруг подходит к строю солидный местный хуторянин. Спрашивает: «Кто из вас умеет зарезать поросенка?» 25летний Андрей — он тогда уже знал языки — выступил из строя на шаг вперед. Немецкий офицер отпустил его да еще разрешил взять себе в помощники двух товарищей. Узники пошли в дом к хуторянину, зарезали поросенка, разделали, занесли в подвал. Не посмели взять себе ни кусочка мяса, как им ни хотелось есть! Лишь спрятали под одеждой, извините, заднее место от свиньи, то, что у нас собакам выбрасывают. Вернулись в лагерь. Но их барак был пустым — все сгорели в печи крематория. Ожидая своей участи, они помыли припасенный кусочек, нарезали на тонюсенькие квадратики и сырым съели. А на следующий день Освенцим взяли советские войска! Так Андрей и его товарищи, с которыми он резал свинью, остались живы!»



http://www.2000.net.ua/print?a=%2Fpaper%2F9362
KARR-A-THE 29-07-2008-00:48 удалить
Сволочь действительно играет очень грязно. Я даже не прочь от мысли, что тут у стола происходит много самого обыкновенного воровства. Круперам, которые сидят по концам стола, смотрят за ставками и рассчитываются, ужасно много работы. Вот еще сволочь-то! это большею частью французы. Впрочем, я здесь наблюдаю и замечаю вовсе не для того, чтобы описывать рулетку; я приноравливаюсь для себя, чтобы знать, как себя вести на будущее время. Я заметил, например, что нет ничего обыкновеннее, когда из-за стола протягивается вдруг чья-нибудь рука и берет себе то, что вы выиграли. Начинается спор, нередко крик, и — прошу покорно доказать, сыскать свидетелей, что ставка ваша
KARR-A-THE 29-07-2008-03:34 удалить
megaman2160 (17 hours ago) Show Hide 0 Marked as spam Reply | Spam they should release the color version on dvd id buy it


Комментарии (80): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цыгане-наркоторговцы своей вины не признали | SSJMERINKAJUDE - Дневник SSJMERINKAJUDE | Лента друзей SSJMERINKAJUDE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»