дома
28-06-2008 16:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну мя ткперь и записи,то дома то вернулась XD
кароче,заказала себё диск.Версию cdv подороже,буду смотреть чё там токого.будут скора делать заказ,так ещё не знаю когда получю.
*ждет того дня*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote