• Авторизация


дома 28-06-2008 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну мя ткперь и записи,то дома то вернулась XD
кароче,заказала себё диск.Версию cdv подороже,буду смотреть чё там токого.будут скора делать заказ,так ещё не знаю когда получю.
*ждет того дня*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Olga_Spade 28-06-2008-21:05 удалить
поздравляю!
слушай, помнишь ты показывала Hide Plushie?
так вот, такого можно где-нибудь в Вильнюсе купить?
zhmogeliukas 28-06-2008-21:52 удалить
otzu, ты чё???? от куда? XD если былабы можно то я уже имелабы.
подруга через ebay покупала.я тож хочю но дорого очень.

их веть уже не шют,те которые есть и все((
BlackMoral_Oyama 29-06-2008-22:32 удалить
zhmogeliukas, Gera tau, vis gauni kokiu disku, as tai jau apsieskojau iki samones netekimo....
Sveikinu!!!))))))))))
zhmogeliukas 29-06-2008-23:14 удалить
Bikua, beki i fantasmagoria kol jos dar uzsakymo neissiute))))
BlackMoral_Oyama 30-06-2008-11:03 удалить
zhmogeliukas, blyn, pati nezinau ko delsiu.
Ryt tiktai nubegsiu, nes suzinojau kad ten galima rasti The Gazette diskU!!!!! )))))))))))))
zhmogeliukas 30-06-2008-12:00 удалить
Bikua, aha turi jos gazetto.jei nori galiu tau visa sarasa ko jos turi duot,nes twiggy(viena is pardaveju) man i email atsiunte


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дома | zhmogeliukas - Дневник zhmogekliukas | Лента друзей zhmogeliukas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»