• Авторизация


Без заголовка 25-02-2008 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Отличное

Как бы это найти в себе силы и включиться в работу после выходных.
Хотя и в выходные работа нашлась. Но приятная. отвезли на стрижку пса и теперь это не лохматое нечто, смахивающее на завитого чау-чау, а вполне привлекательный пудель рыжего окраса с замечательными белыми пятнышками. Ах, какой он бархатный! Ужмякал бы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Kujanew - Мое | Лента друзей Kujanew / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»