• Авторизация


СССР - несколько фото из жизни 29-06-2012 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x469]


[700x480]


[529x700]


[700x695]


[700x496]


[700x477]


[700x438]


[700x519]
Источник тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
katsushka 29-06-2012-12:48 удалить
а дети веселились)))
Чего детям не веселиться?
Мне больше понравилась фотография очереди за мясом:( Хотя у нас и сейчас недалеко от дома такие бывают, только 2-3 старушки, а не такая толпа.
02-11-2013-03:11 удалить
раньше был дефицит что надеть а сейчас дефицит кто бы пожалел


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СССР - несколько фото из жизни | Novicova - Дневник Novicova | Лента друзей Novicova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»