• Авторизация


Ужас! Я в шоке!!! ((((((((( 08-12-2010 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/oksan...143248823/

С таким жестоким обычаем надо бороться.
У евреев и других наций - обрезание - дело добровольное, никто не делает его насильно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужас! Я в шоке!!! ((((((((( | Novicova - Дневник Novicova | Лента друзей Novicova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»