Конец
15-04-2008 09:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Отчаяние
Моя жизнь кончена, она больше не имеет смысла. Все ради чего я жил и к чему стремился теперь не имеет ни капли смысла. Где-то сейчас кто-то напрягается и вырывает фортуну из пасти жизни, а я уже не могу.
Теперь в этом нет смысла.
Со вчерашнего дня меня постигло горе. Тогда я не придал ему значения, но теперь понимаю какой это ужас.
Упал ЦИС. Моя любимая секта не конектится.
А ведь вчера я купил себе Дримкаст. И хотел сёдня, именно сёдня скачать легендарный СА2.
И вот всё рухнуло в пропасть.
Теперь осталось одно - лечь в ванную, взять бритву и перерезать себе вены.
Т_Т
Или тупо дальше смотреть Наруто пока опять не заработает ^___^
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote