• Авторизация


Конец 15-04-2008 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Отчаяние

Моя жизнь кончена, она больше не имеет смысла. Все ради чего я жил и к чему стремился теперь не имеет ни капли смысла. Где-то сейчас кто-то напрягается и вырывает фортуну из пасти жизни, а я уже не могу.
Теперь в этом нет смысла.
Со вчерашнего дня меня постигло горе. Тогда я не придал ему значения, но теперь понимаю какой это ужас.
Упал ЦИС. Моя любимая секта не конектится.
А ведь вчера я купил себе Дримкаст. И хотел сёдня, именно сёдня скачать легендарный СА2.
И вот всё рухнуло в пропасть.
Теперь осталось одно - лечь в ванную, взять бритву и перерезать себе вены.
Т_Т

Или тупо дальше смотреть Наруто пока опять не заработает ^___^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Цис уже падал не раз =) Поднимут еще
Мальфред 15-04-2008-12:02 удалить
Так я это пишу не потому что думаю что не поднимут, а потому что мне без ЦИСа делать больше нечего Х(
Skittish_sister 15-04-2008-12:13 удалить
В колонках играет - Live - All That I Got
Мальфред, как рухнул??
все пашет...
Мальфред 15-04-2008-12:17 удалить
О_о как так??? Ни у кого не пашет, а у тебя пашет? Несправедливо.
Ну кстати такое бывало, что у одних работает а у других нет.
Но почему не у меня Т_Т
Skittish_sister 15-04-2008-12:21 удалить
В колонках играет - The Distillers - 07 Hall Of Mirrors
Мальфред, наверное.. ты вредничал)) и тебя оставили без сладкого))
Мальфред 15-04-2008-12:22 удалить
Я больше не буду Т_Т
RayneVampire 15-04-2008-15:22 удалить
все будет ок....лично у меня ЦИС вообще не работает.....
Мальфред 15-04-2008-15:25 удалить
Это и имелось в виду У)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конец | Мальфред - Койот и яблоки | Лента друзей Мальфред / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»