• Авторизация


Мама - вот слово, что все понимают. 15-02-2015 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatyna2759 Оригинальное сообщение

Мама – вот слово, что все понимают.
 

Мы любим своих матерей,
почти не задумываясь об этом, И не осознаем всей глубины
этой любви,пока не расстанемся
навсегда. (Ги Де Мопассан)


[515x609]


Мама – вот слово, что все понимают.
Каждый своё что-то с ним вспоминает.
С мамою связаны все наши дни,
Маму забыть не дадут нам они.

С нами она навсегда остаётся –
В чистой воде из пруда иль колодца.
В шёпоте листьев, иль в шуме дождя,
В аплодисментах, зовущих тебя.

В каждой слезинке, что ты проливаешь,
В каждой минуте, что ты проживаешь.
Мама для каждого – первый наш дом,
Мама в тропе, по которой идём.

Мама – ты первая радость и горе,
Бриз, приносящий прохладу у моря.
Мама в лесу, в щебетании птиц,
Мама в грозе и в мельканье зарниц.

Мама живей на земле всех живущих.
В этом со мной согласится всяк сущий.
С нею нам легче беду одолеть.
НАС НЕ РАЗЛУЧАТ НИ ВРЕМЯ, НИ СМЕРТЬ!

Copyright: Сергей Вязёмский Панчешный, 2009
Свидетельство о публикации №109051801894
[445x70]
tatyna2759
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мама - вот слово, что все понимают. | Ольга_Чудная - Дневник Ольга_Чудная | Лента друзей Ольга_Чудная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»