• Авторизация


Лечим суставы.Чудо- рецепт 07-09-2014 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

ЛЕЧИМ СУСТАВЫ. Чудо - рецепт
 

[показать]
Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине
150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку
и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете 2 чайных ложки без верха (примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра.
Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь.
Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром,
или без (но не кипятка, просто теплой).
Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах,
спине, шее - их перестает замечать!
Курс - месяц, через год повторить.
Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). 
Единственное "но"- слишком просто, не верят!
 
Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам,
конечно, а такое примитивное, безопасное лечение,
требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечим суставы.Чудо- рецепт | Ольга_Чудная - Дневник Ольга_Чудная | Лента друзей Ольга_Чудная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»