ПЛАТЬЕ С СУМОЧКОЙ И ШЛЯПКА ДЛЯ МОЕЙ ОЛЕНЬКИ
Девочки,связала платье ,а к ней шляпка и сумочка для моей внучки Оленьки.Так как отделка кругом ромашками - то и название комплекта говорит само за себя - *Ромашка*.Даю все схемы по которым вязала сама.Если кому-то понравится - вяжите себе на радость.Удачи...
Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ":
Часть 1 - ПЛАТЬЕ С СУМОЧКОЙ И ШЛЯПКА ДЛЯ МОЕЙ ОЛЕНЬКИ