• Авторизация


Дневник Syuzan 11-02-2008 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересусь разносторонними и интересными людьми.
Люблю путешествовать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Профессиональная уборка ВАШИХ Мониторов от пыли и гари!



У тебя тоже ГРЯЗНЫЙ Монитор???

Смело Копируй к себе в цитатник, и Песик ТВОЙ!!!

Дочь_Евы 11-02-2008-19:50 удалить
Приветик)))) удачи тебе на Ли.ру!!! Больших-больших успехов и много друзеЙ!!
Если увлекаешься литературой, заходи сюда http://forum-pisatel.ucoz.ru/
Здесь тебя ждут! Заходи, помоги развиться нашему сайту!
Мы хотим видеть там ЛИШЬ ТЕБЯ!!!
Abcde123 12-02-2008-12:11 удалить
Разносторонние люди и путешествия ... Романтика , которой многим не хватает :-)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Syuzan | Syuzan - Дневник Syuzan | Лента друзей Syuzan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»