• Авторизация


Без заголовка 06-04-2012 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aneli-ya Оригинальное сообщение

Вязаный Nikon D700

 

Я снова это сделала - связала фотоаппарат! 

[320x240]

Для тех, кто не знает - тут мой первый вязаный Никон, а тут второй.

Кажется, меня начинает все больше увлекать процесс создания вязаной копии серьезной фототехники.. ;) Один фотограф из Донецка заказал мне Никон и за несколько дней до нового года получил его и остался доволен. Теперь покажу и вам свое творение. Вязала в этот раз немного не так, как предыдущие, серьезнее подошла к созданию каркаса из пеноплекса, постаралась подробнее проработать форму и детали... В общем, судите сами.

[300x225] [300x227]

Рассмотреть подробнее>>>

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Syuzan - Дневник Syuzan | Лента друзей Syuzan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»