• Авторизация


Я нашел одну девочку 25-01-2013 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В интернетах. Она слишком зациклена на моде и,кажется,ведет себя уж слишком картинно и нарочито, но в ней я почему-то узнаю нас. Она очень похожа на моего друга, не только внешне, но и тем, что, кажется, сказочна и имеет-таки свой стиль) Хотя для человека,у которого есть пара близких друзей она слишком обречена. Опять же нарочитость. Хотя кому тут судить.. Но если бы я мог вернуть своих друзей, я бы не был так печален, как в данный момент жизни.

Я иногда завидую людям всяких субкультур или приверженцам различных направлений в литературе и кинематографе.. Мне никогда не удавалось занять себя чем-нибудь надолго. Но это одна беда, а есть и вторая - здорово.когда у тебя есть единомышленники и более того, когда вы учитесь вместе, ходите во всякие заведения вместе и просто гулять. Когда создаете группу (о! детские мечты), в общем, множество вещей связывает вас вместе. Сейчас это кажется таким далеким. Как никогда я чувствую себя одиноко, но плакать не хочется,нет. Я просто сижу и смотрю на монитор, слушаю заунывную музыку.

Не буду никого никуда приглашать. Не уверен даже, что хочу кого-либо увидеть на каникулах. Может,я тороплю события.. Но это только мои мысли. Разве что тебя хотел бы увидеть, но в принципе особенно не рвусь. На мне будто магические линзы, сквозь которые я вижу только пустоту и себя вместе со своими желаниями. Я зомби.



Настроение сейчас - мысли
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я нашел одну девочку | Йа_мороженко - I didn't eat for three days so I could be lovely | Лента друзей Йа_мороженко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»