• Авторизация


у меня не хватает сил... 07-12-2008 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обернись, мне не встать без твоей руки...

не услышать биение сердца...

я знаю, ты слышишь это...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Дощ 07-12-2008-22:12 удалить
:( обернись,мне не встать без твоей руки,на холодных ветрах не согреться..
Chokolate_Milk, тебе не кажется, что все это уже было???
Дощ 07-12-2008-23:36 удалить
Мурчащее_существо, было,есть и будет..это было и будет повторяться..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник у меня не хватает сил... | -ЛЕНТЯЙКА- - -ЛЕНТЯЙКА- | Лента друзей -ЛЕНТЯЙКА- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»