• Авторизация


Без заголовка 16-08-2013 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я ненавижу болеть,потому что я ненавижу сидеть дома
при любом раскладе
дома я жру и всё
а ,ну,и думаю о большом количестве разной хуйни
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»