Без заголовка
11-09-2012 19:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня бабушке было 65.
Рано ушла она слишком.Странное ощущение до сих пор.Как будто и не ушла вовсе.
И так же странно,что не звонишь ты,бабушка.
Робко так-раз в 2 недели.А я прошу тебя показать,как плачет бобёр.
Потому что ты умеешь
Бабушка моя,я каждый день о тебе думаю.И надеюсь,что это ты ,именно ты даешь мне сил.
Тебя нет только 8 с половиной месяцев,а для меня уже высь какая-то.Мне дико тебя не хватает.Особенно этих редких встреч.
Ты так со мной себя вела интересно-на всех кричала,гордая была.А со мной смеялась,улыбалась,слушала только.Безропотно как-то
Боже мой,как же это все необратимо
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote