• Авторизация


Без заголовка 11-09-2012 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня бабушке было 65.
Рано ушла она слишком.Странное ощущение до сих пор.Как будто и не ушла вовсе.
И так же странно,что не звонишь ты,бабушка.
Робко так-раз в 2 недели.А я прошу тебя показать,как плачет бобёр.
Потому что ты умеешь
Бабушка моя,я каждый день о тебе думаю.И надеюсь,что это ты ,именно ты даешь мне сил.
Тебя нет только 8 с половиной месяцев,а для меня уже высь какая-то.Мне дико тебя не хватает.Особенно этих редких встреч.
Ты так со мной себя вела интересно-на всех кричала,гордая была.А со мной смеялась,улыбалась,слушала только.Безропотно как-то
Боже мой,как же это все необратимо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»