• Авторизация


Без заголовка 13-04-2011 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ненавижу все эти "лечись как здоровье сходи в юольницу" условности блять.нихуя вы не волнуетесь за меня.только мама
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»