• Авторизация


Без заголовка 02-03-2011 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блять,а ,может,стать лесбиянкой? ну,серьезно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mashulya_Po 02-03-2011-17:27 удалить
девушки коварней и опасней мужчин... подумает стоит ли)))
Afterglow 13-04-2011-20:00 удалить
Не стоит. Так же больно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»