• Авторизация


И ФОТОЧКА ЕЕ 17-02-2011 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ЖИРНОЕ УЕБИЩЕ
ЖРУЩЕЕ СЛАДКОЕ
ВСЁ КАТЯ ХВАТИТ
ТЫ ЖЕ НЕ ЕЛА ПОЧТИ НИЧЕГО3 МЕСЯЦА
НО БЛЯТЬ СМОГИ ПОХУДЕТЬ НА 4КГ
ЭТО НЕ 200
ЭТО 4
И ТЫ СНОВА БУДЕШЬ ХУДОЙ
А ПОКА ТЫ ЖИРНАЯ СВИНОМАТКА
[699x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
не свиноматка((( худенькая!
expletive 18-02-2011-01:26 удалить
LILK, не,ну честно,очень жир?
LILK 18-02-2011-01:57 удалить
очень худая,прекрати)
Beissend 18-02-2011-16:00 удалить
не ну есть мясо конечно

так хочешь стать совсем бестелесной?
18-02-2011-16:14 удалить
худей, никого не слушай.
expletive 18-02-2011-17:25 удалить
Аноним, как думаешь,сколько скинуть?
expletive 18-02-2011-18:10 удалить
Beissend, я и так его не ем
это всё булки и шоколад
Beissend 20-02-2011-13:54 удалить
expletive, я имела в виду что на тебе мясо еще осталось))
expletive 20-02-2011-15:58 удалить
Beissend, его не было осенью,когда 41 весила.тогда уродливо было.но я переборщила с набором веса и теперь надо скинуть 4 кг,да
Beissend 20-02-2011-16:05 удалить
expletive, ну не 4. ты же не метр 80 ростом когда чтобы чуть-чуть постройнеть надо кучу кг с себя согнать. хотя ты ведь никого не послушаешь, правда?
expletive 20-02-2011-16:09 удалить
Beissend, ахах,да я лентяйка жуткая,вот я могу вообще не есть,а могу есть киткаты подряд,вот как сейчас,и мне срать.поэтому эти 4 кг,чтобы согнать,еще дико постараться надо.перестроиться.и в спорт зал завтра не забыть заглянуть
ну сейчас я 47-48,оптимально 44
Beissend 20-02-2011-20:29 удалить
expletive, понимаю как лажово. хотя мне бы щас твои проблемы на эту тему)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ФОТОЧКА ЕЕ | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»