• Авторизация


Без заголовка 29-01-2011 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я не могу без сигарет
я всё время курю
безоговорочно,если бы мне сделали выбор :"ебанное сладкое" либо сигареты,я ,скрипя зубами,всё же,увы,оставила сигареты
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Charlie-Charlie 29-01-2011-22:33 удалить
молодец...а я бы все равно выбрала сигареты....счастливое и безоблачное будущее?? нет-сигареты.может здоровье,чтобы лет так до 300 прожить??нет-сигареты....может 6 высших образований и пост президента РФ??нет-сигареты....может мешок кокаина??нет.....хм...ну ок.мешок кокаина,так мешок кокаина XD
Beissend 30-01-2011-16:17 удалить
Ответ на комментарий Charlie-Charlie # мешок кокаина да)
Beissend 30-01-2011-16:18 удалить
я тоже от сигарет ну никуда не денусь. это грустно же, наверное


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»