Без заголовка
29-01-2011 22:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я не могу без сигарет
я всё время курю
безоговорочно,если бы мне сделали выбор :"ебанное сладкое" либо сигареты,я ,скрипя зубами,всё же,увы,оставила сигареты
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote