а я ебанная эгоистка
29-01-2011 22:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я не хочу без тебя никуда
а ты болеешь
оченью я тоже болела и приходила в обморочном состоянии к тебе.я выпивала коньяк и засыпала с Тобой
потому что иначе не могла
а ты можешь
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote