• Авторизация


а я ебанная эгоистка 29-01-2011 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я не хочу без тебя никуда
а ты болеешь
оченью я тоже болела и приходила в обморочном состоянии к тебе.я выпивала коньяк и засыпала с Тобой
потому что иначе не могла
а ты можешь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
smartsmartsmart 29-01-2011-23:33 удалить
а это правда очень грустно
потому что я это очень понимаю. это даже слишком знакомо


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а я ебанная эгоистка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»