[699x465]
Исходное сообщение expletive:огоkalkhellus , очень приятно,спасибо)да,говорят,но я всё равно не люблю себя
Tyap-Lyap , спасибо) люблю читать твои посты с твоими оочень низкокалорийными рационами,но тем не менее такими аппетитными!) и фигура шик